от 18,91 грн.
Минимальная сумма заказа — 500 грн.
Показать оптовые ценыШпатлевка для дерева Triora выравнивает дефекты деревянных поверхностей, эксплуатируемых снаружи и внутри помещений, при температуре окружающей среды не ниже + 10 С.
Технические характеристики:
Способ применения:
Перед применением шпатлевку тщательно перемешать, шпатлевка наносится на сухое дерево, очищенное от пыли, грязи, отслоившейся краски. Необработанное дерево необходимо обработать грунтовкой деревозащитной ТМ TRIORA. Шпатлевка наносится шпателем с толщиной слоя до 1мм. Если есть глубокие повреждения, шпатлевка наносится в несколько слоёв. Перед покраской поверхность шпатлевки необходимо отшлифовать.
Хранение:
Хранить и транспортировать в плотно закрытой заводской таре, при температуре не ниже +5С и не выше +35С. Защищать от воздействия тепла и прямого попадания солнечных лучей. Беречь от замерзания!
Закрытую тару с остатками продукта утилизировать в организованных местах сбора бытовых отходов.
Преимущества:
Основные | |
---|---|
Производитель | Triora |
Страна производитель | Украина |
Состояние материала | Готовая смесь |
Дополнительные характеристики | |
дуб | 0.4 кг |